Врачи


Врачи сети клиник «Арт-Мед» разделены по областям исследований, некоторые врачи ведут прием в разных филиалах. Для более подробной информации о враче, кликните по ФИО.

Врачи УЗИ

Агеева Марина Игоревна

Агеева Марина Игоревна
Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).
Пренатальная УЗ-диагностика.

Алекперова Татьяна Владимировна

Алекперова Татьяна Владимировна
Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт), сосудистый хирург, флеболог.
Диагностика заболеваний сосудов - внутренних органов (кроме сердца), брахиоцефального бассейна (голова и шея), конечностей.

Красная Пресня
Белоусов Михаил Александрович

Белоусов Михаил Александрович
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики.
Все виды УЗ-исследований, кроме сердца и сосудов.

Красная Пресня
Варламова Ольга Леонидовна

Варламова Ольга Леонидовна
Врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).
Пренатальная УЗ-диагностика.

Красная Пресня
Воробьева Ольга Николаевна

Воробьева Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики.
УЗДГ сосудов головы и шеи. Диагностика заболеваний артерий и вен верхних, нижних конечностей.

Щукинская
Горбенко Екатерина Викторовна

Горбенко Екатерина Викторовна
Кандидат медицинских наук.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).
Акушерские, гинекологические и обычные УЗ-исследования.

Красная Пресня
Затикян Евгения Павловна

Затикян Евгения Павловна
Профессор, доктор медицинских наук.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).
Пренатальная УЗ-диагностика.

Красная Пресня
Зиновьев Александр Анатольевич

Зиновьев Александр Анатольевич
Кандидат медицинских наук.

Врач ультразвуковой диагностики.
Пренатальная УЗ-диагностика.

Красная Пресня
Иваницкая Ольга Николаевна

Иваницкая Ольга Николаевна
Кандидат медицинских наук.

Врач ультразвуковой диагностики.
Пренатальная УЗ-диагностика.

Красная Пресня
Кислякова Марина Владимировна

Кислякова Марина Владимировна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).
УЗИ в маммологии, гинекологии, урологии, щитовидной железы, костно-мышечной системы, периферических нервов, желудка, кишечника и др.

Красная Пресня
Кузьмина Татьяна  Евгеньевна

Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).

Щукинская
Петелина Светлана Геннадиевна

Петелина Светлана Геннадиевна
Врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).
Все виды УЗ-исследований, кроме урологии, сердца и сосудов.

Красная Пресня и Щукинская
Рудько Галина Геннадьевна

Рудько Галина Геннадьевна
Врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).
Акушерские и гинекологические УЗ-исследования.

Красная Пресня
Сыпченко Елена Вячеславовна

Сыпченко Елена Вячеславовна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).
Пренатальная УЗ-диагностика.

Красная Пресня
Уйсал Шорена Мерабовна

Уйсал Шорена Мерабовна

Врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог.
Акушерские, гинекологические и общие УЗ-исследования.

Щукинская
Устинова Светлана Валентиновна

Устинова Светлана Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики.
Все виды УЗ-исследований, диагностика и лечение заболеваний внутренних органов.

Красная Пресня и Щукинская
Филипчук Антонина Николаевна

Филипчук Антонина Николаевна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач ультразвуковой диагностики (эксперт).
УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии, исследования брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы.

Красная Пресня
Черкас Елена Игоревна

Черкас Елена Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики.
Все виды УЗ-исследований, кроме урологии, сердца и сосудов.

Щукинская

Гинекологи

Баранов Роман Александрович

Баранов Роман Александрович

Врач акушер-гинеколог.
Женское здоровье, обследование при бесплодии, планирование и ведение беременности.

Красная Пресня
Быстрова Ирина Глебовна

Быстрова Ирина Глебовна
Врач высшей квалификационной категории.

Врач гинеколог-эндокринолог.
Женское здоровье, менопауза, постменопауза.

Красная Пресня
Жарматова Айдана Келдибековна

Жарматова Айдана Келдибековна

Врач ультразвуковой диагностики. Врач гинеколог-эндокринолог
Женское здоровье, планирование и ведение беременности и общие УЗ-исследования.

Щукинская
Комова Ольга Александровна

Комова Ольга Александровна
Врач первой квалификационной категории.

Врач гинеколог-эндокринолог.
Женское здоровье, планирование и ведение беременности.

Красная Пресня и Щукинская
Кравцова Марина Николаевна

Кравцова Марина Николаевна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач акушер-гинеколог.
Женское здоровье, планирование и ведение беременности.

Красная Пресня
Кузьмина Татьяна Евгеньевна

Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач акушер-гинеколог.
Женское здоровье, обследование при бесплодии, планирование и ведение беременности.

Щукинская
Матвиенко Наталья Андреевна

Матвиенко Наталья Андреевна
Кандидат медицинских наук.

Врач гинеколог-эндокринолог.
Женское здоровье, планирование и ведение беременности.

Красная Пресня
Несяева Елена Владимировна

Несяева Елена Владимировна
Кандидат медицинских наук.

Врач гинеколог-эндокринолог (консультант).
Интернет-консультации по женскому здоровью.

Одареева Елена Владимировна

Одареева Елена Владимировна
Кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей квалификационной категории.

Врач акушер-гинеколог.
Женское здоровье, планирование и ведение беременности.

Щукинская
Самчук Петр Михайлович

Самчук Петр Михайлович
Академик РАЕН, профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач акушер-гинеколог, хирург (эксперт), врач УЗД.
Женское здоровье, обследование при бесплодии, планирование и ведение беременности. Школа материнства.

Красная Пресня и Щукинская
Шелыгина Елена Анатольевна

Шелыгина Елена Анатольевна
Кандидат медицинских наук, врач первой квалификационной категории.

Врач акушер-гинеколог.
Женское здоровье, планирование и ведение беременности.

Красная Пресня

Гастроэнтерологи

Бурков Сергей Геннадьевич

Бурков Сергей Геннадьевич
Доктор медицинских наук, профессор.

Врач гастроэнтеролог (консультант).
Интернет-консультации по заболеваниям органов пищеварения.

Картавенко Илона Михайловна

Картавенко Илона Михайловна
Кандидат медицинских наук.

Врач гастроэнтеролог.
Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения.

Щукинская
Максимов Олег Владимирович

Максимов Олег Владимирович

Врач эндоскопист.
Проведение эндоскопических манипуляций в рамках поликлинического приёма (диагностика заболеваний ЖКТ).

Щукинская
Сорокин Иван Сергеевич

Сорокин Иван Сергеевич
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, Заслуженный врач РФ.

Врач эндоскопист, гастроэнтеролог.
Плановая и экстренная эндоскопия (гастроскопия с методами эндоскопического гемостаза, колоноскопия, бронхоскопия). Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения.

Щукинская

Кардиологи и терапевты

Васильева Юлия Анатольевна

Васильева Юлия Анатольевна
Врач высшей квалификационной категории.

Врач терапевт.
Диагностика и лечение простудных заболеваний, органов пищеварения, сердца и др.

Красная Пресня и Щукинская
Емельянов Александр Владимирович

Емельянов Александр Владимирович

Врач кардиолог.
Диагностика и лечение больных с сердечно-сосудистой патологией, нарушения липидного обмена.

Щукинская
Исаева Анастасия Геннадиевна

Исаева Анастасия Геннадиевна

Врач кардиолог.
Консультация, обследование и лечение пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы всех возрастных групп, обучение пациентов методам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений, коррекция нарушений липидного обмена.

Щукинская
Корнеева Ольга Николаевна

Корнеева Ольга Николаевна
Кандидат медицинских наук.

Врач кардиолог (эксперт).
Диагностика и лечение больных с сердечно-сосудистой патологией.

Щукинская
Устинова Светлана Валентиновна

Устинова Светлана Валентиновна

Врач терапевт.
Все виды УЗ-исследований, диагностика и лечение заболеваний внутренних органов.

Красная Пресня и Щукинская

Рентген и томография

Алёхина Марина Анатольевна

Алёхина Марина Анатольевна

Врач радиолог.
Все виды компьютерной томографии.

Ким Марина Геннадиевна

Ким Марина Геннадиевна

Врач рентгенолог.
Все виды компьютерной томографии.

Щукинская
Малахова Мария Владимировна

Малахова Мария Владимировна

Врач рентгенолог.
Все виды компьютерной томографии.

Щукинская
Рогачева Наталья Борисовна

Рогачева Наталья Борисовна
Врач высшей квалификационной категории.
Зав. отделением лучевой диагностики в «Арт-Мед» на Щукинской.

Врач рентгенолог (эксперт).
Все виды компьютерной томографии.

Щукинская

Функциональная диагностика

Михеев Николай Николаевич

Михеев Николай Николаевич
Доктор медицинских наук, Заслуженный врач РФ, врач высшей квалификационной категории.

Врач функциональной диагностики (эксперт).
Исследования в кардиологии, пульмонологии.

Щукинская

Генетики

Окунева Елена Григорьевна

Окунева Елена Григорьевна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач генетик.
Анализ генетических причин бесплодия, невынашивания беременности и др.

Красная Пресня

Дерматовенерологи

Плахова Ксения Ильинична

Плахова Ксения Ильинична
Доктор медицинских наук, врач первой квалификационной категории.

Врач дерматовенеролог (эксперт).
Диагностика, лечение и профилактика кожных заболеваний и ЗППП.

Щукинская
Чачанидзе Елена Элгуджаевна

Чачанидзе Елена Элгуджаевна
Кандидат медицинских наук, врач первой квалификационной категории.

Врач дерматовенеролог.
Диагностика, лечение и профилактика кожных заболеваний и ЗППП.

Щукинская

Косметологи и дерматологи

Журавлева Наталья Владимировна

Журавлева Наталья Владимировна
Кандидат медицинских наук.

Врач дерматолог-косметолог.
Лечение кожных болезней, терапевтическая косметология.

Щукинская
Ромина Алина Геннадьевна

Ромина Алина Геннадьевна
Врач высшей квалификационной категории.

Врач дерматолог-косметолог.
Лечение кожных болезней, терапевтическая косметология.

Красная Пресня
Чулкова Евгения Владимировна

Чулкова Евгения Владимировна
Врач первой квалификационной категории.

Врач дерматолог-косметолог.
Лечение кожных болезней, терапевтическая косметология.

Красная Пресня

Маммологи

Акимов Дмитрий Владимирович

Акимов Дмитрий Владимирович
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач маммолог, онколог.
Диагностика и лечение заболеваний молочных желез.

Красная Пресня

Неврологи

Глушко Леонид Федорович

Глушко Леонид Федорович
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач невролог.
Диагностика и лечение головной боли, мигрени, головокружения, нарушения координации движений и др.

Красная Пресня и Щукинская

Офтальмологи

Чекулаева Татьяна Николаевна

Чекулаева Татьяна Николаевна
Врач высшей квалификационной категории.

Врач офтальмолог.
Диагностика зрения, лечение заболеваний глаз.

Красная Пресня

Пластические хирурги

Жуманов Андрей Рудольфович

Жуманов Андрей Рудольфович
Кандидат медицинских наук.

Пластический хирург
Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия, черепно-челюстно-лицевая хирургия, микрохирургия.

Красная Пресня

Урологи

Авдейчук Юрий Игоревич

Авдейчук Юрий Игоревич
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, Заслуженный врач РФ.

Врач уролог.
Диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы.

Красная Пресня

Эндокринологи

Латышева Татьяна Валерьевна

Латышева Татьяна Валерьевна

Врач эндокринолог.
Ведение пациентов с различной эндокринной патологией (в т.ч. при беременности).

Красная Пресня и Щукинская

Запись на прием к специалистам по телефону единого колл-центра: +7495 636-2946 (клиники у метро "Улица 1905 года" и "Щукинская"). Вы можете также записаться к врачу на нашем сайте, мы Вам перезвоним!

Яндекс.Метрика